Школа Радости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Радости

Школа
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet/+1
Ключевые слова
нади футарк практика обучение теория руны лечение Урок материал Вакшья история руническая мантика расклад
Последние темы
» УЧЕНИЕ ПЕРСИДСКИХ МАГОВ.
 	 Очищение карт Icon_minitimeВс Окт 29, 2017 5:51 pm автор Радость

» История священных книг зороастризма
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 6:10 pm автор Радость

»  Жертвоприношения в зороастризме
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 6:08 pm автор Радость

» Очищения в зороастризме
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 6:06 pm автор Радость

» Отношение к умершим в зороастризме
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 6:02 pm автор Радость

»  Учение о чистоте в зороастризме
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 6:00 pm автор Радость

»  Нравственность в зороастризме
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 5:59 pm автор Радость

»  Зло и добро в мире
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 5:56 pm автор Радость

»  Дэвы
 	 Очищение карт Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 5:53 pm автор Радость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

 

  Очищение карт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Радость
Admin
Радость


Сообщения : 1112
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 44

 	 Очищение карт Empty
СообщениеТема: Очищение карт    	 Очищение карт Icon_minitimeСб Апр 02, 2016 3:44 pm

Очищение карт

На форумах не раз поднимался вопрос очищения колоды карт, будь то Таро или какой либо другой оракул.
Я решила вложить свою лепту в эту не простую тему. Предлагаю рассмотреть её по следующему плану :
1. для чего нужна чистка колоды
2. как проводить чистку колоды.

1. Для чего нужно проводить чистку колоды.

Мы все обладаем энергетикой, у кого-то энергетическое поле слабее, а у кого-то сильнее. Обращаясь к картам, мы транслируем на них наш энергоинформационный поток, таким образом карты являются приёмником данного потока, к сожалению они также могут её накапливать. Чем сильней переживание, особенно если оно негативное ( утрата, потеря, разлука ), тем больше вероятность загрязнения колоды.
Карты, как и предметы религиозных культов, обладают сильнейшей энергетикой. Все мы знаем, что нельзя носить чужие нательные крестики, как говорят нести "чужой крест". То же можно сказать о вещах купленных в антикварном магазине.
Когда мы делаем расклад для клиента, обычно предлагаем ему подержать колоду, настроится на неё, сдвинуть карты. Таким образом, клиент транслирует свой энергоинформационный поток и вот наша колода уже подпачкана его информацией. Вспомните, много ли клиентов было довольно результатом сеанса с Таро. Скорее всего, нет чем да. К тому же от длительного использования, карты могут устать, так как накапливают на себе много информации.

2. Мои предложения по способу очистки карт.

В Интернете можно встретить кучу предложений по чистке колод, например как закапывание в землю, поместить в банку с водой и даже протереть спиртом. По моему мнению, такие способы будут мало результативны при чистке карт, более того они могут повредить их.
Я хочу предложить очень простой способ очистки, окуривание. Он заключается в том, что при проведении чистки мы будем использовать Огонь, Воду, Воздух, Землю, то есть все четыре элемента. Для этого нам понадобиться:
А) курительница чёрного цвета – Земля ( это может быть блюдце, пепельница)
Б) спички
В) свеча белая или жёлтая
Г) То, чем мы будем окуривать карты ( вереск, полынь, рябина, дуб, сандал, шалфей, лавр, но не в коем случае не ладан).
Вы можете сами подобрать себе растение. Принцип подбора очень прост, нужно посмотреть эзотерические качества растения, стихию, к которой оно принадлежит и т.д.)
• Не окуривайте карты ароматическими палочками, так как там есть примеси.

Я чищу свою колоду следующим образом:

1. на стол стелю специальную скатерть, которую обычно использую при гадание,
2. перед собо в 30 см устанавливаю курительницу, так чтобы мне было легко дотянуться до неё
3. за ней устанавливаю свечу,
4. карты лежат, как правило с лева, так будет удобнее
5. в курительницу кладу Вереск,

Я выбрала вереск, потому что его стихия вода и он обладает очень сильными очистительными и защитными свойствами.
Народное название: вереск обыкновенный, вереск шотландский
1. Аура: холодная
2. Планета: Венера
3. Стихия: вода
4. Божества: Изида
5. Используемые части растения: верхняя, надземная часть растения
6. Основные свойства: защита от злых сил, вызов дождя
Вереску приписывают защитные свойства и способность вызывать душевный отклик. Белый вереск используют для изготовления талисманов и оберегов, поскольку считается, что он приносит удачу и оберегает женщин от насилия. Называют вереск «молодильной травкой» и «травой бессмертия», считается, что при постоянном ношении он продлевает жизнь. Помогает в работе с внутреним я.

Зажигаю свечу и минут 5 настраиваюсь, затем зажигаю вереск, так чтобы он тлел и давал больше дыма. По одной карте из колоды проношу через дым вереска и складываю с левой стороны.

Курительница - Земля
Вереск - Вода
Дым -Воздух
Огонь- Огонь

Таким образом, происходит очистка четырьмя стихиями и никакой опастности для карт
Вот и всё. Ничего сложного и заумного.
Если у вас не растёт вереск, вы можете его купить в цветочном магазине или же подобрать себе другое растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radost888.forum2x2.ru
 
Очищение карт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на колоду карт.
» Таблица значений 32 карт
» Значение упавших карт.
» подселение беса в колоду карт
»  Переклад порчи на колоду карт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Радости :: Магия игральных карт :: Магия игральных карт теория-
Перейти: